Звук замедляется, и будто плохо воспроизводится, и когда это происходит, процесс "audiodg.exe" нагружается очень сильно

Kredwi Мудрец (11996), на голосовании 6 дней назад
Звук замедляется, начинает пердеть, воспроизведение аудио становится затяжительным, и ещё куча всего, и когда это происходит, процесс "Изоляция графов аудиоустройств Windows " нагружается очень сильно
(Я не знаю, как это ещё описать)

Это происходит не часто, но происходит...

Когда это появляется, мне помогает смена чистоты дискретизации (у меня всегда стоит 48000, но я ставлю 41000 и это помогает), или перезагрузка ноутбука

Что это? От чего это зависит?

Windows 10
Голосование за лучший ответ
Коржик Просветленный (23590) 1 месяц назад
Попробуй удалить аудиодрйвер. Перезагрузи ПК и установи снова, скачав из сети
KredwiМудрец (11996) 1 месяц назад
А откуда скачивать драйвер? С сайта производителя?
Коржик Просветленный (23590) Kredwi, С сайта производителя материнской платы. Там лежат аудиодрайверы