Звук замедляется, и будто плохо воспроизводится, и когда это происходит, процесс "audiodg.exe" нагружается очень сильно
Kredwi
(11996),
на голосовании
6 дней назад
Звук замедляется, начинает пердеть, воспроизведение аудио становится затяжительным, и ещё куча всего, и когда это происходит, процесс "Изоляция графов аудиоустройств Windows " нагружается очень сильно (Я не знаю, как это ещё описать)
Это происходит не часто, но происходит...
Когда это появляется, мне помогает смена чистоты дискретизации (у меня всегда стоит 48000, но я ставлю 41000 и это помогает), или перезагрузка ноутбука
(Я не знаю, как это ещё описать)
Что это? От чего это зависит?
Windows 10