Т я ж ё л ы м... что бывает? Какие у Вас ассоциации с этим словом?)
Путь к мечте, к чему то стоящему. Всегда нужно вкладывать много сил времени и терпения.
Путь, разговор...
Я тяжёлый характером... Но это того стоит.
Мнение всегда легко, мысль тяжела.
"Тяжелый" никогда не "легкий".
Характер мой тяжелый, для многих он демонический.
Жизнь моя очень тяжелая.
Голова сегодня тяжелая.
День видимо будет не из легких, предстоят переговоры, а как говорить если голова плохо соображает после тяжелой ночи.
Удачи вам!
тяжёлым бывает на сердце тяжкий груз , шапка Мономаха тоже не из лёгких предметов и тяжёлым бывает рабский адский труд... пока хватит )))
Торий, протактиний, уран, нептуний, плутоний, америций, кюрий, берклий, калифорний, эйнштейний, фермий, менделевий, нобелий и лоуренсий
Актиноиды – серебристо-белые металлы очень высокой плотности
Кто-то хорошо учился в школе)
Голова после литра коньяка,
Характер, когда всё бесит,
Процесс воспитания подростков в пубертате,
Груз обязательств от которых ты не можешь отказаться...
Да дофига, чего....
Вода в физике
Человек. Трудно с таким разговаривать.