Что делать, я занимаюсь в освоном со своим весом, на брусьях 50 делаю, на турнике 25, но

Иван Лидовской Ученик (84), открыт 6 дней назад
что делать, если я занимаюсь уже месяц, полтора в зале, но жму только 60 кг макс. что делать?
3 ответа
Ксения Романцова Профи (504) 6 дней назад
Молодец!) тот факт, что ты занимаешься - уже хорошо!)
Миша Джикия Мыслитель (6172) 6 дней назад
"Спартак" пожал первую сотку в 28 лет. И, если тренироваться без всяких добавок, то прогресс будет, но месяцами и годами. Главное не бросать. И, когда стало проще, добавлять по пару кг