Помогите вспомнить игру
давно совсем наверное лет 8-10 назад играл в игру про расследование там надо было решать головоломки, по моему расследование вела woman, там еще миссия на воздушном шаре была, и вроде последняя на высоком здании, очень плохо помню но с удовольствием поиграл бы, если кто помнит или знает, подскажите пожалуйста))
Натали Брукс
чёрт, не понятно, вроде оно, а вроде я эту игру немного другой запомнил, но всё равно большое спасибо