VMware Workstation 17 Player

алексей соболев Знаток (267), открыт 1 неделю назад
Всем хорошего дня, установил VMware Workstation 17 Player, на физисеской машине добавилось 2 сетевых адаптера. В ходе експериментов я эти настройки менял, и в конце концов забыл.
если у кого то установлена такаяже виртуальная машина, сделайте скрин с настройками, или просто перепишите параметры сетвых адаптеров.
VMware Network Adapter VMnet1
VMware Network Adapter VMnet8
Заранее спасибо.
1 ответ
Max Профи (547) 1 неделю назад
Просто удалите и установите заново VMware Workstation
алексей соболевЗнаток (267) 1 неделю назад
так и сделал, адапрары пропали на момент удаления, после переустановки появились с теми же параметрами
Max Профи (547) алексей соболев,