Почему всякие лодыри с пренебрежением говорят - фу, антеннщик, по крышам бегает?

Свободный Как Птица Высший разум (548072), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
ip Искусственный Интеллект (143161) 5 дней назад
В Вашей голове есть много места для переживаний по идиотским поводам?
А что могут думать, например, алкоголики или параноики по этому поводу?
Ищите лучше поводы радоваться тому, что видите рассветы, закаты, пейзажи, которые не всем доступны с таких ракурсов.
А уж само творчество работы с антенными системами вообще должно вдохновлять)))
Удачи.
Сергей ДмитриевИскусственный Интеллект (118859) 5 дней назад
как точно замечено !!!
ip Искусственный Интеллект (143161) Сергей Дмитриев, один нехороший человек, который не пожелал обнаружить неисправность одного четвертьволнового вибратора, привел к тому, что цельный коллектив взрослых дядей остался без работы… И когда в антенных системах ковыряются такие вот неумехи, лентяи и прочие мнительные персонажи, переживающие за форму свих ногтей больше, чем за конечный результат, появляется желание их клизЬмировать скипидаром(((
Остальные ответы
klus Просветленный (39121) 5 дней назад
... мне не кто не говорил.... главное деньги платили))