Крыса дэгу пищит

Космос-Просто-Космос Окей Ученик (120), открыт 1 неделю назад
Помогите, у меня есть белки дэгу. (Оба мальчики) один из них пищит без конца. Вода есть, и я сейчас их подкормила. Можете дать совет что делать? И из-за чего он пищит? Его никто не трогад до этого. Да и в комнате даже не было никакого шума, который мог не понравится белке. А другая белка спокойно сидит. Не излавая не звука. Пожалуйста подскажите что делать
1 ответ
Дэви Оракул (63295) 1 неделю назад
Найдите ратолога и проверьте здоровье.