Помогите найти игру
не знаю как назвать этот жанр, но в игре ты сражаешься с роботами, как только проходит раунд, ты спускаешься на лифте вниз, прокачиваешь древо способностей и поднимаешься на след уровень. Все действия происходят на большой арене. Графика воксельная(но это не точно). Видел летсплей игры года три назад
Дополнентам были роботы на двух ногах с мечами и луками. И от них отлетали части при уроне
Clone Drone in the Danger Zone
да, это она
Ты джва года ждал эту игру?
Похоже на игру из серии MechWarrior.
нет, там были роботы с мечами и луками. И от них отлетали части при уроне