Стоит ли пригласить девушку на свидание?
У меня есть подруга которая мне очень нравится, мы часто разговариваем, но у нас мало общих интересов. В данный момент у нас период своеобразной ПЕРЕдружбы, нам обоим по 16 лет.И я думаю стоит ли пригласить ее погулять и т.п. и если приглашу, то не испорчу ли всё?
Не знаешь что делать ? Подкинь монетку, помогает.
Помогло+ согласилась
Звать должна женщина всегда
+ она не согласится. для неё ты просто замена бати, сотый друг по переписке, с тобой гулять ей нахрен не надо, даже для прикола попробуй намекни, интересно как она тя пошлёт
У тебя очень плохая жизнь
пока ты думаешь, другой давно её уже прёт во все щели в подъезде. Серьезно, между прочим. Тут дело такое - ждать никто не будет, пока ты сообразишь
Решай сам
В чем смысл шляния по улицам?
вай нат?
Если я хочу развития, например, передо мной вопрос звать или нет - не стоит)
Зову, не идет - приду. Тут вопрос желания, что оно у тебя вялое что ли? Давай в перед, в атаку.
Он просто трусло нерешительное. Ему всеобщее благословение нужно. Да и то, не факт, что после этого он станет рвать подметки.
Пригласи...
Такие вопросы мужчины, решают самостоятельно, а не спрашивают, как тролли или попугаи одно и то же несколько раз.
Добро пожаловать во взрослую жизнь, принимать свои решения.
Самостоятельности хотите? Вот она, перед Вами.
успокойтесь уже, фрики, напали на типа ни за что