Самый сложный вопрос

Артём Гущин Ученик (112), открыт 1 неделю назад
Какой вопрос задать чтобы 5 человек не смогли на него ответить если они не ответят я получу 20 тысяч руб
8 ответов
windogs 1 Ученик (109) 1 неделю назад
какого цвета четверг
покаа (the eq/haze666) Профи (925) 1 неделю назад
сколько будет 6995578991000•246611-869•(1000000:1000000)-36778•7800:85
Адмиральский Кетчуп Гуру (2992) 1 неделю назад
Который час?
(ты всегда можешь сказать, что неправильно, т.к. время не остановить - когда тебе чел начнет отвечать - одно время, когда звук или текст дойдет до тебя - уже другое время)
АДАМАНТ Просветленный (23738) 1 неделю назад
Почему число Пи- бесконечное, но имеет окончание.
Федор Коновалов Знаток (390) 1 неделю назад
Артём, пожалуйста задайте мой вопрос: Методика RK4LWE по освоению азбуки Морзе начинается с изучения Стука. Стук и международная азбука Морзе это совершенно разные языки. Какие шифры с помощью стука существуют?
Знаете ли вы чем отличается шифр квадрата Полибия от шифра ЕИ ГДР ЛЦБФЗП? Что означает шифр
_._ _...._ _.._
Одна тире,одна точка, две тире,четыре точки,две тире, точка.
1+1+2+4+2+2+1=13 уровень
Что такое 13 уровень сложности родословной азбуки Морзе?Что такое 4 уровень сложностиПро родословную и про Супружеские пары ничего не говорите- это подсказка. Шифры ЕИ ГДР ЛЦБФЗП и другие шифры есть на моей странице RK4LWE на сайте одноклассников в ютубе в контакте здесь на сайте ответ майл ру. Буду вам благодарен если сможете правильно сформулировать кратко мой вопрос
Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (243596) 1 неделю назад
Всем известный русский глагол, возвратная и невозвратная форма которого являются антонимами.
Сергей СмолицкийИскусственный Интеллект (243596) 1 неделю назад
Разучить = выучить, приобрести навык; разучиться = забыть, потерять навык.
Fiat lux!Просветленный (44866) 1 неделю назад
У вас какая версия?)
не то написал)