Если ты поел, помылся, дома у тебя тепло - значит, русским ты родился, со страною повезло?
Все, что вы перечислили, за это люди конские цены платят за жкх, и это должно быть по умолчанию
.
И посрать на улицу. ))))
О, да! Как оказался я в европе, понял, оказался в жопе.
Вот она, сила поэзии!
Вот поел, помылся, дома у меня тепло. А живу в Германии. Как это так.
Думаю, почти 300 тысяч беженцев из Курской губернии с тобой согласятся!
Именно так и было...А теперь пойду гулять что-бы правильно усвоить завтрак...
Нут вот — теперь хорошее настроение на весь день... ахахахъ
Да счастлив шо в РОССИИ уже восьмой десяток лет у нас в мире 3 категории людёв которые вечно не довольны это : БАБЫ евреи и Х О Х Л Ы
Ты доволен ценами на жилищно-коммунальные услуги? Ты доволен низким размером пенсий?
особо умиляет "уже восьмой десяток лет у нас в мире"