Если женщина в США, хоть и закончила универ и зарабатывает 100 тыщ в год, она будет на встрече однокурсников хвалиться

IJ Знаток (344), открыт 5 дней назад
тем, что она вышла замуж за чела, который зарабатывает 700 тыщ в год, то есть у них доход домохозяйства 800 тыщ и она перешла из среднего класса в высший?
6 ответов
Цици Тон Знаток (380) 5 дней назад
Это же мать его в год?) Какой захер высший.
В плане масштабов - это вообще ничего!
Бабы есть бабы да..
`Искусственный Интеллект (153870) 5 дней назад
хм, 60.000 долларов в месяц плохие масштабы ?... ну, сравни со своей зарплатой ...
Цици Тон Знаток (380) `, Если для тебя это предел, это не моя проблема.
Dasza PL Искусственный Интеллект (108962) 5 дней назад
Все люди разные. Пора уже это понять.
Частный Инвестор Профи (886) 5 дней назад
Все люди разные. Кто-то скромно промолчит.
Егор Гуру (4310) 5 дней назад
на встречах одноклассников, однокурсников принято из-за вежливости спрашивать, кем стал работать, чего добился. так что если нет желания отвечать на такие вопросы, то можно туда не ходить.
ПрицелПросветленный (39949) 3 дня назад
кому Вы отвечаете? Посмотрите вопросики этого прыщавого щенка, и все станет ясно. Оно дуреет от обилия информации из инета, поэтому такой спектр вопросиков этого неуча уже не удивляет
IJ Знаток (344) Прицел, ахах, смешной ты и скудоумный дeгeнерат. А ты почему не дуреешь от обилия информация?Умишко не позволяет? Может лучше как обычно - возьмешь салфетку и сперму из oчка своего разбитого вытекающyю подотрешь?
НатУша Искусственный Интеллект (224137) 2 дня назад
В США НЕ принято спрашивать про зарплату, НЕ принято хвастаться зарплатой, НЕ принято говорить о зарплате.
И уж тем более на встрече выпускников. С родителями можно поделиться этой информацей, с самой близкой подругой, но уж не на встрече выпускников.