Правда ли что запчасти на китайцев дороже чем на европейцев, корейцев, японцев?

Евгений Петров Ученик (124), открыт 2 недели назад
Правда ли что запчасти (в т.ч. расходники) на китайцев дороже чем на европейцев, корейцев, японцев?
10 ответов
Цици Тон Знаток (367) 2 недели назад
А зачем на них запчасти. Покатал пару годиков, выкинул. Они же на это и рассчитаны.
الفن البلدوزر Оракул (72874) 2 недели назад
вряд ли дороже - просто на них нет каталогов, по этому подбор очень геморный
Евгений ПетровУченик (124) 2 недели назад
То то я и думаю, почему вин от китайцев ни в один интернет магазин не подходит
الفن البلدوزر Оракул (72874) Евгений Петров, по этому у меня volvo
AMIGO. Искусственный Интеллект (103858) 2 недели назад
не знаю у меня нет китайца, озон сразу без каталогов выдаёт , что спросишь
Озон не всегда хорошо
AMIGO. Искусственный Интеллект (103858) Евгений Петров, озон берёт с тех же скаладов где и магазины
Только, к примеру, на озоне можно купить свечи подделку, правда там по цене и отзывам сразу видно. Мне как то ближе всякие автодоки, емексы и тд
AMIGO. Искусственный Интеллект (103858) Евгений Петров, это понятно, я и там и там брал очень плохого качества, всё от цены и от производителя
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (373936) 1 неделю назад
Гон лютый, прокладка гбц от 350р, дешевле чем ваз в 6 раз
Boris Лфещз Гуру (4776) 1 неделю назад
Ты чё родной. У меня полно китайской правда спец техники но цены зависят у кого заказываешь. Можно и из Китая напрямую за копейки ,но ждёшь месяц-пол тора.
Геннадий Амелькин Мыслитель (7999) 1 неделю назад
Приходит мужик в магазин покупать запчасти на "китайца" ..."А чё у вас всё так дёшево? Китай что-ли?"...анекдот из 2010ых..
Aston DBS Высший разум (623102) 1 неделю назад
И да и нет...
Все зависит от авто и,так сказать,"происхождения з/ч".