Что есть -- КРАСОТА?

ЖдунЪ Профи (522), открыт 5 дней назад
Дополнен 5 дней назад
Красота -- качественная характеристика красивого, его фактическое
состояние. Рассуждая о красивом мы пытаемся найти его сущность,
определения, критерии. Напротив, красота как непосредственно
воспринимаемое качество может быть объектом прямого опыта
и выражением единодушного мнения. Не придавая этому определению
статуса абсолютной правоты, признаем, что оно соответствует практике.
Красивое -- это КОНЦЕПТ, красота -- РЕДКОЕ ВЕЗЕНИЕ. ???)))))))))))))
Дополнен 5 дней назад
Дополнен 4 дня назад
7 ответов
ЮРИЙ Мудрец (19803) 5 дней назад
Только количество спиртного
Hooligan Искусственный Интеллект (2777145) 5 дней назад
У каждого свои понятия о красоте.
ЖдунЪПрофи (522) 5 дней назад
АААбсолютно с Вами СОГЛАСЕНЪ. ??)))
Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (102164) 5 дней назад
Просто.. Ничего лишнего))
ЖдунЪПрофи (522) 4 дня назад
.
Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (102164) ЖдунЪ, )))))✌?✌
ТГ Искусственный Интеллект (620884) 5 дней назад
что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?
каждый видит СВОЁ( в меру своей воспитанности или испорченности)
юрий слепченко Искусственный Интеллект (175436) 5 дней назад
Разве сами не видите? Красота - это стр-р-раш-ш-шная сила!
... Просветленный (32994) 5 дней назад
Красота это страшная сила, требующая жертв, которая спасёт мир!