Gta 5 непредвиденная ошибка Grand Theft Auto V

Максим Черепанов Ученик (103), на голосовании 4 дня назад
Парни кто шарит?
Играю в гта 5 рп, Заменяю любые файлы в гта и гта крашит и непредвиденная ошибка в рокстаре.
На чистую гта ставлю только ганпак, достаю карабин из быстрого слота и сразу крашит игру.
Я уже винду переустановил, драйвера старые иновые качал, диски форматировал а толку 0.
Голосование за лучший ответ
Матвей Пуфиков Ученик (143) 2 недели назад
попробуй перед запуском гта рп зайди в приложения рокстар и войти в свой акк, после этого не закрывая рокстар заходи на сервер. мне помогло