Что будет с офицерами и следящими за воинской частью если умрет солдат срочной службы?

Moto Land Профи (741), открыт 6 дней назад
9 ответов
Игорьㅤ Гуру (2744) 6 дней назад
Да ты еще погоди умирать, не отслужил еще небось
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411674) 6 дней назад
Следящие - это американские шпиёны, что ли?
Чык ЧырыкМыслитель (5281) 6 дней назад
Следящие, т.е. смотрящие. Это как на зоне, пахан. Российская армия сегодня укомплектована зеками, так что все правильно он написал
Чык Чырык Мыслитель (5281) 6 дней назад
Пожурят немного. А может и нет...Бабы-то еще нарожают
Алла Оракул (52862) 6 дней назад
Вопрос в категорию юридическая консультация, хотя сомневаюсь, что военные юристы дадут Вам ответ, как подвести командира под военный трибунал.
Red Мудрец (14801) 6 дней назад
Ну военная прокуратура и военный трибунал тоже не пальцем деланы, не переживай, всех кого надо, накажут
Dmitriy Просветленный (39654) 6 дней назад
Суд будет за нарушение закона. Это, я думаю, самый вероятный исход событий.
Андрей ПерцевМастер (1448) 6 дней назад
Который присудит штрафчик, если присудит.
Иностранный Агент Профи (850) 6 дней назад
Не волнуйся, все прикроют свою жопу! Фельдшер напишет правильный диагноз, пара-тройка подставных сослуживцев его подтвердят и спишут в утиль в цинковом гробу. Ни одна прокуратура не зацепится. Солдат в армии - это вещь, а не человек
RedМудрец (14801) 6 дней назад
Ты прав) но бывают исключения) И вот тогда пи....тор разворачивается на всю катушку
Red Мудрец (14801) Red, И уж поверь на слово, в твоем случае будет именно так
Vladimir Искусственный Интеллект (118220) 6 дней назад
Особисту объяснительную напишут и всё.)