Пожалуйста, помогите найти книгу! Я в самом детстве читал её и помню только 3 момента.
Главные герои с кем-то вместе резали волшебными ножницами воду, чтобы получить какой-то волшебный светящийся шарик.
Передняя и задняя части какого-то червячка ссорились, кому когда быть передней частью и управлять движением червяка.
В конце, когда уже победили главную злодейку, она попала в что-то вроде ада, где ей предстояло слиться с неким многоликим, спорящим с самим собой существом.