Рыцарь жезлов 4 Пентаклей Колесо фортуны Дьявол какое впечатление произвела на мужчину при первом знакомстве Таро

Эй Свинтура Ученик (25), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (124365) 1 месяц назад
По РЖ хотел бы быстрых сексуальных побед (РЖ): быстренько прискакать и так же быстро скрыться за горизонтом; при этом без лишних предисловий, усилий и главное денежных трат (4п карта жадности). Но сомневается, его впечатления нестабильны и шатки(КФ), и такое впечатление что он несвободен по Дьяволу, возможно есть серьезные зависимости, это тоже его сдерживает.