Безопасность телеграм премиум, опыт

нимфа Ученик (137), открыт 1 неделю назад
Через сервисы телеграм премиум подарки и SMART GLOCAL с ОЗОН КАРТЫ была списана незаконно крупная сумма денег ! Делайте выводы об их " безопасности" .Подписок на эти сервисы не было !
3 ответа
Кирилл Ди Мудрец (11464) 1 неделю назад
Ну а ты думал безопасность всего лишь преписка настоящая безопасность у тебя в голове
Alex Ivanov Мудрец (19378) 1 неделю назад
Без подписок и данных карты это было бы НЕВОЗМОЖНЫМ!
Так что хорошо вспоминайте все свои действия
Дмитрий Андреевич Мудрец (19228) 6 дней назад
Я читал об этом, автоматическое продление подписок, это по сути мошенничество. Ну а меню сделано так, что ничего не найти или народ забывает. В Сбере сказали, что 90 процентов данных слито на черный рынок, через разные фирмы.