Кто-нибудь имел опыт работы в Турции?

Kayader 213 Ученик (41), открыт 5 дней назад
Кто-нибудь имел опыт работы в Турции недавно? Особенно в Измире, или даже в Трабзоне. Трабзон мне больше нужен. Турцию сам посещал как турист 5 месяцев назад, был в Стамбуле, сразу адаптировался. Хорошо знаю турецкий, английский, русский. Мне просто переехать надо туда, 25 лет. Начать с нуля готов, уже другого выхода нет. Я не гражданин РФ*.
2 ответа
Владимир Грядовкин Знаток (341) 5 дней назад
Не советую, чтоб не стать рабом.
Kayader 213Ученик (41) 5 дней назад
Ну мы везде рабы, если так :)
Владимир Грядовкин Знаток (341) Ну тогда вперёд, раз их грязь вам роднее.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255250) 5 дней назад
был опыт работы с турками у нас в ФРГ.
обратно венуться ни у кого из них желания не возникало.
по их рассказам на родине платили плохо, часы переработок могли вообще не учитывать ни в оплате, ни в отгулах.
это рабочий класс и низшие звенья специалистов
если знание турецкого отличное и предложение заманчивое - можете тем не менее попробовать
просто с улицы никто вам документы на трудоустройство в Турции делать не будет., особенно если ничего не умеете и ничему не обучены