Могут ли семью восемнадцатилетнего школьника поставить на учет за прогулы?

Александр Беляев Ученик (120), открыт 1 неделю назад
10 ответов
James Connor Гуру (2744) 1 неделю назад
нет
но его самого - могут отчислить
RatÆCat Оракул (57838) 1 неделю назад
семья не имеет к этому никакого отношения
Padshiy Angel Мастер (2097) 1 неделю назад
Нет ты уже совершеннолетний
Jäger Мастер (2318) 1 неделю назад
конечно могут, ещё и родительских прав могут лишить так как не следят за ребенком
Padshiy AngelМастер (2097) 1 неделю назад
За каким ребенком 18 лет челу.
RADFORD group Brend Мудрец (10952) 1 неделю назад
Нет. Могут поставить на ведомственный учёт в МВД за правонарушения самого совершеннолетнего учащегося.
Также если это СОШ или ООШ, то на внутрешкольный учёт самого учащегося на период от 6 месяцев до момента окончания обучения в учреждении.
Max1mmm Мыслитель (8489) 1 неделю назад
семью? мамку с папкой не ставят ни на какие учёты за прогулы их детей
Илья Масков Мастер (1183) 1 неделю назад
Восемнадцатилетний лоб уже не школьник
КришнаКришна Искусственный Интеллект (269871) 1 неделю назад
....18 лет - это совершеннолетний. Сам отвечает за свои действия, а не семья.
Если прогулов много и уважительной причины нет - отчислят.
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (105923) 1 неделю назад
Если школьник мужского пола, то турнуть из школы и в армию на год. Туда, на срочную службу с 9 классами берут. И очень быстро отучают от прогулов, нарядами, и не по кухне.
Да господи откосить от армейки если голова на плечах есть легче лёгкого.
Я после 9 ушёл и спокойно откосил без блата и дани по дурке, мне 25, лежу балдею.
И нет берут вообще везде, ну кроме наверное гос структур.
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (105923) Padshiy Angel, Ну вы устарели уже, сейчас и 9 классов оканчивать не обязательно, главное блогером стать, миллионником.