Стоит ли мне проявиться ,написать первой?Или он сам проявиться

Анастасія Синенко Synenko Ученик (80), на голосовании 3 дня назад
Тимур 17.02.2005
Настя 20.01.2005
Голосование за лучший ответ
Рада . Гуру (2789) 1 месяц назад
Не нужно ничего делать..
Анастасія Синенко SynenkoУченик (80) 1 месяц назад
А есть ли будущее у нас?
Рада . Гуру (2789) Анастасія Синенко Synenko, маловероятно. Мешают вам сильно
Ирина Барковская Гуру (2534) 1 месяц назад
Один раз можете, потом не стоит, иначе всё время будете проявлять инициативу и искать способы с ним связаться.