Как можно автоматический отделить большое кол-во jpg, если есть их список ? PowerQuick работает только xlsx файлами?

Ух ты! Гуру (2535), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Нужно было из 200 jpg отделить 100, согласно списку имен, имена все разные . Это удалось сделать в PowerQuick, но она демо платная. Благодарю если будут другие предложения. Сортировать кодом в питоне или писать скрипты в тотале не хочу...
4 ответа
Troll Killer Искусственный Интеллект (254696) 1 неделю назад
Отсортировать что ли? Так в тотал Коммандере делается за 2 сек
Ух ты!Гуру (2535) 1 неделю назад
у меня есть 100 имен а файлов 200
Troll Killer Искусственный Интеллект (254696) Ух ты!, Ну в Тотале по расширению и отсортируешь
Миша Искусственный Интеллект (277833) 1 неделю назад
Выделить только файлы *.jpg?
через любой файловый менеджер например через total commander .
Нажать "+" и указать расширение:
Ух ты!Гуру (2535) 1 неделю назад
нет, 100 наименований файлов
Миша Искусственный Интеллект (277833) Ух ты!, я не понимаю что надо сделать. выше можно по любому шаблону выделять файлы.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (291454) 1 неделю назад
Даже винда умеет сортировать по типу файла
Ух ты!Гуру (2535) 1 неделю назад
мне надо не по типу а по СПИСКУ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (291454) Ух ты!, Nodpad++ найти все строки в которых присутствует → jpg