; даты в telegram чатах

whuyxc ᅠ Ученик (97), открыт 1 неделю назад
в какой-то момент даты стали странно отображаться. правильно показывается только число и год (если он прошлый). а месяц — рандомный набор цифр. шарилась в настройках, но ничего не нашла. есть предположение, что на самом телефоне когда-то сбивались даты и время, поэтому так. но не знаю
очень неудобно пользоваться с таким отображением дат. подскажите, что с этим делать ;(
1 ответ
Анна Батурина Ученик (102) 1 неделю назад
удали и установи заново тг, мне помогло
Роман КнязевУченик (114) 5 дней назад
у меня такая же проблема, уже пытался переустановить дважды, но помогло ненадолго, всего пара минут прошло и снова вместо месяца цифры :(