в какой-то момент даты стали странно отображаться. правильно показывается только число и год (если он прошлый). а месяц — рандомный набор цифр. шарилась в настройках, но ничего не нашла. есть предположение, что на самом телефоне когда-то сбивались даты и время, поэтому так. но не знаю очень неудобно пользоваться с таким отображением дат. подскажите, что с этим делать ;(
очень неудобно пользоваться с таким отображением дат. подскажите, что с этим делать ;(