Голосование за лучший ответ
niko
1 месяц назад
Не понятен вопрос. Интернету нет дела до тех процессов которые творятся в планшете но обновить он не забывает. Женская глупость она порой чем то обусловлена и совсем не такая уж глупость как может показаться с первого взгляда. У абсолютно любого поступка даже самого дикого есть мотивы.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕
1 месяц назад
А вот не зря же сказано: чего хочет женщина, того хочет Бог!)
Отсюда и "сломанные копья"...
А это следствия предписания: рожать в муках и "зависеть" от мужчины (разные зависимости, гормональная - одна из самых сильных)... это Боженька так сказал.)) (не я)...