Вы бы удивились, если бы оставили кота соседке на время отпуска, а по приезду он бы не захотел возвращаться к

IJ Знаток (350), открыт 1 неделю назад
вам?
7 ответов
RatÆCat Оракул (57838) 1 неделю назад
его мнения никто не спрашивал
Maslo Nety Знаток (384) 1 неделю назад
Нет, у меня нету кота
Бамбарбия Кергуду Просветленный (35640) 1 неделю назад
Коты такие. Сами выбирают с кем жить (не хозяина)
Пётр Крысин Мудрец (11840) 1 неделю назад
Нет, ведь я типа бросил его одного в другом месте
olga Искусственный Интеллект (100274) 1 неделю назад
удивилась бы.... Мне много раз мои знакомые оставляли котов , но они никогда не прятались от хозяина, когда тот возвращался за котом...
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (143233) 1 неделю назад
Кота или оставляла дома одного, если на 2-3 дня уезжала, или приходил кто-нибудь к нему покормить, лоток почистить. Никуда не отдавала, ему лучше дома.