Так чайлд фри это не норма , но пара из лгбт может спокойно взять приёмного ребёнка из мест не столь отдалённых , и в пр

himselfFriend Просветленный (41775), открыт 6 дней назад
инципе по идее могут их менять как перчатки в силу своих предпочтений по тем или иным критериям ( извращённым естественно . возможно -для политкоректности и толерантности укажем ) - но ссылаясь на их безобразное поведение чем характерно поведение детей как таковых а этой категории в часности - и так - ваше мнение
2 ответа
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411674) 6 дней назад
Из России - не может. Усыновление детей из России иностранцами у нас запрещено
himselfFriendПросветленный (41775) 6 дней назад
сейчас речь идёт о россии и только о ней так как ... - ру ... ресурс . - а так то это да по идее но не для всех
Игорьㅤ Гуру (2751) 6 дней назад
childfree — свободный от детей
Это вообще не про гейство очнись уже, да и субкультура под запретом на территории РФ