В чем подвох и реально ли такая цена? даже если и больше с учётом кредита, то насколько больше?

Игорь Лепехин Ученик (110), открыт 1 неделю назад
13 ответов
Егор Гайдуков Профи (565) 1 неделю назад
Вот именно что это подвох
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (239468) 1 неделю назад
Дам даже та цена,которая зачёркнута и то 3,14здёжь конкретный.
Всё это замануха на лохов.
Я удивляюсь,что после стольких лет нае6алова,народ всё ещё ведётся.
Boris Лфещз Гуру (4776) 1 неделю назад
Помаешь друг они хитрят в том что по закону можно писать не цену, а таким манером типа скидка с цены. Вот и написана пустая не о чём не говорящая скидка с той цены которую тебе сообщат если позвонишь.Вот и всё.
Мореход Искусственный Интеллект (603601) 1 неделю назад
За 8 лет ты процентов на 2 миллиона заплатишь
Ти Искусственный Интеллект (349177) 1 неделю назад
Разводилово, главное завлечь в салон, а приедешь, перед тобой последнюю дешевую взяли, выходишь звонишь, опять говорят последняя осталась.
الفن البلدوزر Оракул (72874) 1 неделю назад
подвох в том, что эта страница из прошлого
Андрей Иванович Оракул (77436) 1 неделю назад
В 2-3 а то и 4 раза больше с учётом кредита и дополнительных опций в него заложенных!
Катерина Фридман Ученик (121) 1 неделю назад
В свое время нашли медь на сайте. Условно : сдать её стоило 500р/кг а на сайте медные шайбы( проволока и тд) стоит там 250р/кг. Менеджеры на другом конце телефона удивляются:" сколько-сколько у нас стоит????!!" И такое на сайтах разных фирм. Один менеджер объяснил,что в теории такая цена возможна. Но в случае мегаопта ,если купить несколько тысяч тонн. Как-то так.
Aston DBS Высший разум (623102) 1 неделю назад
Обычная замануха.
Первый Ларгус пустой будет стоить раза так в 2,5-3 дороже,а ты хочешь новый за 400 000(без малого).
Там тебе просто навыкатывают условий,что по итогу твои 368 000 превратятся в 2 000 000+
Допы,кредиты,да и условия(а-ля,взять кредит там-то под такие-то проценты) и все это суммируется.