Копатыч решил оградить по периметру прямоугольный участок своего огорода веревкой чтобы его случайно не вытоптали Крош и Ежик. Копатыч не дружит с дробными числами поэтому длины участка будут целыми. В мастерской Пина нашлась веревка длиной N метров.помогите Копатычу определить максимальную площадь которую может иметь прямоугольный участок с целостными сторонами ограниченный со всех сторон длины веревкой N. Для сооружения ограды копатыч может использовать не всю верёвку. Главное чтобы какой-то части хватило на ограждение всего прямоугольного участка по периметру Входные данные содержат единственное целое число N(1≤N≤10^9) Выведите единственное целое число-максимальную площадь прямоугольного участка с целыми длинами сторон который можно оградить по периметру веревкой длины N
Входные данные содержат единственное целое число N(1≤N≤10^9)
Выведите единственное целое число-максимальную площадь прямоугольного участка с целыми длинами сторон который можно оградить по периметру веревкой длины N