Как ПОЛНОСТЬЮ удалить BlueStacks

Арсений Миркиськин Ученик (118), открыт 1 неделю назад
Я перепробовал все методы, и unlocker, и другие утилиты ничего не помогает. Папка на C, в program files, bluestacks_nxt. Файл называется "BstkDrv_nxt.sys" Также пробовал удалить через диспетчер задач, его там просто нет. Когда пробовал удалить через настройки пишет что он весит 2 гб, хотя в проводнике 200 с чем то кб. Когда пробовал удалить через прогу Uninstall tool пишет что файлы есть в реестре. Помогите, как его удалить??

6 ответов
Denisik Zhbanov Ученик (11) 1 неделю назад
Никак
Арсений МиркиськинУченик (118) 1 неделю назад
Почему?
Denisik Zhbanov Ученик (11) Арсений Миркиськин, извини, но я не разбираюсь в блюстаксе(
James Taiker Мудрец (13118) 1 неделю назад
Запустить с флешки Windows PE и удалить
Снежный Ветер Мастер (2220) 1 неделю назад
В настройки «Блюстакса» и там удалить.
badyIoUiy Профи (599) 1 неделю назад
перезагрузись в безопастный режим(инструкция в гугле) и удали от имени администратора
Любимый Знаток (323) 1 неделю назад
Попробуй RevoUninstaller
( https://www.revouninstaller.com/ru/start-freeware-download-portable/ )

Сам пользуюсь этой программой очень давно. Она очень удобна.
Например перед каждым удалением, она создает точку сохранения на Windows. Что бы если вдруг вы удалите нужное, можно было все откатить назад.

Так же эта программа сканирует всю систему на остаточные файлы, и выводит их список, так что при желании можно удалить программу без остатка. И "мусора" в системе попросту не остается
сейчас попробую
Любимый Знаток (323) Арсений Миркиськин, если что, когда скачаешь Zip архив, разархивируй его в папку. И после запусти файл RevoUPort
Troll Killer Искусственный Интеллект (254696) 1 неделю назад
А что этот файл занимает 100 Гб что ли