Ветки красулы хоббит гнутся и падают. На ветвях заметны странные суховатые пятна.

Таисия Нечай Ученик (204), открыт 5 дней назад
Здравствуйте! Моя красула хоббит странно себя ведёт последние месяцы. Ветки гнутся и недавно Я обнаружила странные пятна. Подскажите, что это такое и как с этим бороться!
2 ответа
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (195382) 5 дней назад
Смучетгм роста сорняка в горшке, проив обильный. Сократите его. От тяжести воды в листьях сгибается. Возможно и пятна от залива
Love Искусственный Интеллект (118258) 5 дней назад
Тоже считаю, что залив, горшок огромный, не успевает ком просыхать