Помогите срочно олимпиада физика 9класс

- Ученик (85), открыт 1 неделю назад
В изолированный латунный калориметр массой 200г с водой взятой в количестве 400г при температуре 20 градусов, поместили 100 г льда при температуре -30 градусов. Каковы температура и объём содержимого после установления теплового равновесия? Удельные теплоемкости латуни воды и льда равны соответственно 380, 4200, 2100 Дж/(кг на градусы) Удельная теплота плавления льда 3,3•10⁵ Дж/кг. Плотности воды и льда равны соответственно 1000 и 920 кг/м³. Ответ округлите до десятитысячных.
4 ответа
ㅤ ㅤ ㅤ Мастер (1406) 1 неделю назад
Ахахаха нaxyя тебе эта олимпиада
Снежный Ветер Мастер (1943) 1 неделю назад
итоговый ответ: температура содержимого после установления теплового равновесия равна -24 градусов Цельсия, объем содержимого равен 624 мл.
Старый Хрыщ1801 Ученик (116) 1 неделю назад
Если не правильно, это все не я