Посоветуйте мне, пожалуйста, андроид-клиент для ютуба со встроенным впн и блокировщиком рекламы

Burinis Мастер (2119), открыт 1 неделю назад
Чтобы не приходилось перед каждым заходом на ютуб включать сторонний впн или блокировщик рекламы.
2 ответа
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤnullㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мастер (1155) 1 неделю назад
Насколько я знаю, это YouTube revanced.
Вроде, так оно называется.
Но сервер там тот же, так что VPN включать придётся.
Если ты гений, то можно отредактировать исходный код (на гитхабе) и добавить туда впн.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (291535) 1 неделю назад
Нет такого, но в YouTube revanced меньше рекламы а ВПН можно настроить для 1 конкретного приложения - инструкции в интернете.