Как на C написать прогу под загрузочный сектор, чтобы загрузиться туда через BIOS

badyIoUiy Профи (601), открыт 5 дней назад
я пишу в visual studio из под windows. мне нужно собрать код под BIOS, чтобы его можно было записать на флешку через rufus и загрузиться туда. данные выводить буду через прирывания BIOS и асм вставки. решения для EFI и UEFI не предлагать, только BIOS и MBR
1 ответ
Простой Человек Просветленный (20250) 5 дней назад
Переустановка
badyIoUiyПрофи (601) 5 дней назад
я говорю КАК СВОЮ ПРОГРАМУ НАПИСАТЬ ЧТОБЫ ОНА С MBR ЗАГРУЖАЛАСЬ
Простой Человек Просветленный (20250) На хабре вот такая статейка есть https://habr.com/ru/articles/490094/