Зачем участники СВО просят выслать им в окопы печенье и конфеты?
Укров приманивать :) Укры в 2014 году на печеньки клевали :)
Не знаю. В пайке есть шоколад. Может, просто мало?
Угощать пленных укров.
Хрена им.
затем что это лапшу тебе навешали )) у них там деньги есть, по 2 ляма платят и 200т в месяц )) в окопы они просят снаряды прислать, какой м... будет там печенье с конфетами в окопах жрать когда пули свистят
В окопе товарищ буфета и магазина нет
Мужики воюют, а это дело не сладкое, требуется подкрепление, наверное.
Мужики не едят печеньки с конфетами
армейский шоколад приедается...