Мне вот интересно, а какие есть самые глубокие рассказы Стивена Кинга? читал у него буквально книжку или две

Илья Карпов Ученик (116), открыт 1 неделю назад
6 ответов
АДАМАНТ Просветленный (23738) 1 неделю назад
"Сияние" конечно, его первый сборник "Ночная смена"- по многим из них фильмы поставлены, "Кладбище домашних животных", "Мизери", "Дорожные работы"...
Юра Селин Мудрец (13266) 1 неделю назад
глубокие у Достоевского, а у Кинга развлекуха для извращенцев
GintokiМудрец (17805) 1 неделю назад
Ну не всегда, иногда есть, над чем полумать
В М Искусственный Интеллект (136073) 1 неделю назад
"Сражение" хороший короткий рассказ
"Способный ученик" хорошая повесть, читается за вечер (есть фильм, но концовки в книге и в фильме разные)
Oneiros Мудрец (12956) 1 неделю назад
Уж не знаю, почему, но чтение небольшой повести С.Кинга под названием "Н." (публикация 2008 г.) вполне может привести того...этого...в психушечку "Кукушечка". Так что не перечитываю.
OneirosМудрец (12956) 1 неделю назад
Это если про глубину воздействия