Если я добавлю игру которую раздают в стим в библиотеку но не скачаю нудно ли будет потом ее покупать?

Богдан Кравченко Ученик (97), открыт 5 дней назад
Сейчас в стиме бесплатно раздают халф лайф 2 но у меня нет доступа к пк если я нажал добавить в библиотеку но не скачал на пк нужно ли мне будет потом ее покупать когда скидка пройдет?
2 ответа
Axeom Мастер (2242) 5 дней назад
Нет, покупать не нужно, добавление в библиотеку как раз значит, что теперь игра будет на вашем аккаунте.