Посоветуйте игры с механикой взаимоотношений
Игры, где можно улучшать отношения с персонажами, дарить им подарки, возможно как в новелле выбирать ответы, а за это повышается уровень дружбы(♥️). Несколько раз видела такие игры в аниме или мангах, похожая механика есть в Stardew valley. Не могу ни одну найти, сомневаюсь,что они вообще есть..
ДополненЖелательно без экшена и не очень тяжёлые..
p.s без nsfw контента пж
Brave Soul но:
она старая
не удобное управление
там экшен
там лав стори доходит до хентая
подарки дарить нельзя но элемент визуальной новеллы и девушки присутствуют
Hornycraft
Singles Flirt Up Your Life
Dragon Age мне кажется идеальным вариантом. На кнопочных телефонах Java были Miami Nigts, очень годные игры!!!
Ai Shoujo
Детроит