Проблема с перезагрузкой компьютера

КП Ученик (5), открыт 1 неделю назад
При перезагрузке компьютера штатными способами-через меню Пуск, через кнопку перезагрузки на стстемнике,при исправном и включённом дисплее, появляется чёрный экран(не синий экран смерти), попытка перезагрузки при таком результате, через кнопку на системнике, опять приводит к чёрному экрану. Ни экрана приветствия, а после рабочего стола виндовс нет от слова совсем. Нормального режима можно добиться только через включение и выключение компьютера. Переустановка новых драйверов видеокарты помогла но не на долго, пару раз перезагружается нормально, а потом опять чёрный экран.В чём причина и что делать?
3 ответа
Юра Кирюшин Просветленный (37379) 1 неделю назад
Возможно, видюха помирает.
А может драйвер кривой.
В Безопасном режиме нормально работает?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513250) 1 неделю назад
При старте жмакай F8.И выбирай нужную опцию.
altlisek Искусственный Интеллект (247463) 1 неделю назад
такое на многих компьютерах видел
проблема, наверное, или в износе материнской платы
или в неполной совместимости комплектующих

иногда нормальной перезагрузке мешает воткнутая флешка или внешний жёсткий диск
КПУченик (5) 1 неделю назад
Именно из-за флешки, блин, но раньше такого не бывало