Здорова ребзя, скачал с торрента много фильмчиков, но столкнулся с проблемой что мой телевизор не поддерживает либо аудио либо видео кодек, хотя то что я скачал по стандарту avi, mp4 спокойно работает на ПК, подскажите что в такой ситуации сделать?
Попробуйте использовать альтернативный медиаплеер или обновить текущий медиаплеер до последней версии. Также можно конвертировать видео в другой формат с помощью видеоконвертера, например, Конвертер видео FVC Ultimate.
Для начала понимать что Ваш ТВ поддерживает, а что нет. Далее либо искать подходящие раздачи, либо качать и конвертировать. Как альтернативный вариант- покупайте медиаплеер, которые понимают большинство форматов.
У меня ТВ Самсунг 2018-года . "кушает" почти всё. Кроме Avi и DTS дорожек. Так что если тяну что-то с сети, проверяют этот момент.