Время игр

Что делать если в роблоксе писать в чат могу, но отправить нет?

могу писать в чате в роблоксе на телефоне, но отправить не могу тоест ьу меня нету кнопки отправки

удалить роблок

Да тоз

ХАХАХАХАХ бл

Если вы можете писать в чате, но не можете отправлять сообщения, попробуйте следующие действия:
Проверьте серверы Roblox: используйте сторонние инструменты, такие как Downdetector, чтобы проверить статус серверов Roblox. Если есть проблема с серверами, подождите, пока разработчики её устранят.
Перезагрузите систему: перезагрузите компьютер или мобильное устройство, чтобы обновить ресурсы и устранить возможные временные ошибки.
Проверьте настройки приватности: убедитесь, что настройки приватности вашего профиля Roblox позволяют другим пользователям общаться с вами.
Проверьте настройки брандмауэра: убедитесь, что Roblox разрешён через ваш брандмауэр и антивирусное программное обеспечение.
Попробуйте другую игру: возможно, проблема связана с конкретной игрой, а не с чатом в целом.