Нужна программа micromine.

Юрий Гантимуров Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Всем доброго.
У кого-нибудь есть программа micromine ломанная, нужна для обучения, хочу научиться.
2 ответа
YT_VolkOFF Оракул (79897) 1 неделю назад
Вы можете записаться на курсы обучения работе с Micromine в компании NURIKON. Это обеспечит вам доступ к официальному программному обеспечению и возможность получить сертификат после успешного завершения обучения.
Troll Killer Искусственный Интеллект (254696) 1 неделю назад
Вот ТУТ общайся. Софт специфичный на торентах такого нет