Спортивное питание для парня

слава хантеру Ученик (61), открыт 5 дней назад
вес 61,рост 180. у него скоро др,хочу подарить спортпит.но одна проблема,я не знаю где и что брать.вот например я возьму что то не то и он это не будет пить.очень боюсь такой ситуации. у него 3 раза тренировки по мма в неделю и сама качалка 3 раза в неделю.пьет свое спортпит каждый день по расписанию. и кароч помогите какого бренда лучше брать спортпит,лучше креатин или протеин? или лучше все сразу? на сумму 2000
2 ответа
Влад Next Просветленный (21447) 5 дней назад
Фирма natural supp на озон
купи BCAA DMAE и куркумин с пиперином
так же недорогую обёрточную бумагу, упакуй все три в один блок и подари и будет норм.
Смысл:
BCAA - известная добавка для выносливости
DMAE - малоизвестная добавка для выносливости
куркумин с пиперином - сглаживает воспаление - хорошо для суставов и связок
ты ему не объясняй просто подари и пусть гуглит
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206328) 5 дней назад
Джо Вейдер. Если найдешь где. Не поставляется в Россию из за санкций