Как стать про игроком в standoff 2
1.Нужно настроить графику и фпс в настройки у меня стоит всё на очень низкое и фпс 30 мне так удобно.
2.Надо настроить чувствительность как вам удобно у меня стоит на 2.10 2.15 и 0.28.
3.Надо настроить костомизацию например моя кастомизация у ютубер frontos1337 мне так стало удобно.
4.Теперь будем настроить прицел у меня стоит на размер головы раньше я играл точкой уже я играю прицела на фотке.

5.Разработчики сказали что скины не решают решает килл и это правда я использую мало скинов и мне пофиг со скинами и я набрал свой рекорд 56 на фото я набрал на среднем скорости 41
6.Звуки должны отключены в настройках игры кроме первого и voice chat-войс чат
надо отключить потому-что они мешают вам слышать
Мой id 218619064
Целевая
Не трать время на ерунду.
Через постель с отчимом
целевая. + иди лучше в сабвей сёрф играй
спасибо епт