Проглотил препарат для местного применения

nikita Lavrov Ученик (189), открыт 1 неделю назад
Проглотил препарат для местного применения люголя раствор с глицерином раствор для местного применения, от горла что будет ? Брызгнул вообще чучуть, 1 раз и проглотил
6 ответов
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238661) 1 неделю назад
Ну и что?
nikita LavrovУченик (189) 1 неделю назад
Дополнил
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238661) nikita Lavrov, да ничего не будет.Успокойся. Сейчас сосиски вреднее чем курить.
тимофей щербаков Ученик (189) 1 неделю назад
Иди в больницу спроси у них они тебе скажут если это вредно для человека УДАЧИ ТЕБЕ
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (76611) 1 неделю назад
вроде не криминально, советуют пить тёплую воду , тут базар с профи об этом https://sprosivracha.com/questions/2355452-sluchayno-sglotnula-lyugol-srochno
silver patina Гуру (3054) 1 неделю назад
Всё что применяется в горле, носу – ты итак будешь проглатывать со слюной частично.