У меея в волосах запуталась расческа что делать.. ?

Полина Фоменко Ученик (79), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Devil Awor Мыслитель (8469) 1 месяц назад
брейся на лысо
Полина ФоменкоУченик (79) 1 месяц назад
Нинада
Devil AworМыслитель (8469) 1 месяц назад
надо надо
Юрий Васильев Мудрец (15490) 1 месяц назад
Видимо нужен другой чел для помощи, чтобы не выдергать все волосы.
Джентльмен Джонатан Новичок (0) 1 месяц назад
Подождать пока волосы высохнут и расческу легко достать,а лучше не расчесывай мокрые волосы
❄️ Игорь Веселов (ООН) ❄️ Просветленный (20883) 1 месяц назад
Тихо и аккуратно вытаскивай
Полина ФоменкоУченик (79) 1 месяц назад
Оно не вытаскивается
❄️ Игорь Веселов (ООН) ❄️ Просветленный (20883) Полина Фоменко, значит. Медленно по одному вытаскивай волосы с расчёски