А я думал, чего я сегодня везде опаздываю....А оказалось -шнурки не так завязаны... А Вы верите в приметы???

Андрей Просветленный (29704), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
нет Мастер (1911) 15 лет назад
А я то думаю, че это у меня начало года
в постоянном сексе проходит....:))))))) )
Вон оно что.... ммм:)
АндрейПросветленный (29704) 15 лет назад
Рассмешила!!!!Привет!
Остальные ответы
Alexander Konev Гуру (2995) 15 лет назад
Не верю. Может поэтому чёрные кошки, бабки с пустыми вёдрами, разбитые зеркала и прочий бред на меня не действует.
Приметы-это такая херня!!! В англии верят, что чёрные кошки приносят удачу, а у нас наоборот
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 15 лет назад
Всенепременно.... если мне чёрная кошка перебежит дорогу.... всё ! Левая ладонь чешется - жду денег ! )))
Источник: Добрый вечер ! ))
Харьковчанка. Просветленный (30827) 15 лет назад
Старею.. начинаю верить во всякую ерунду...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 15 лет назад
Нет. Я не верю в приметы. Но я верю в собственные сны. Они мне снятся редко. И всегда вещие.
юля ременникова Мастер (1666) 15 лет назад
не ососбо: ) хотя сегодня мне наступили на ногу, и я тоже в от вет сделала также чтоб не посориться, получается что иногда срабатывает:)
Дарья Кормильцева Мастер (2376) 15 лет назад
я верю только в одну примету: когда на пол падет какой-нибудь предмет - кто-то придет! стоит постучать этим предметом по полу три раза - визита не будет:)) )
остальные приметы у меня не работают!
Чебурашка Искусственный Интеллект (392810) 15 лет назад
О, да)) )
за 17 лет своей работы не только в приметы поверишь, но и в самого Господа Бога...
Лиса Патрикеевна КУСАЮСЬ))) Оракул (52841) 15 лет назад
Приветик)
Не, не верю.. . а то начинаю зависеть от этого...
Ксю Мастер (2144) 15 лет назад
Я не суеверная, но иногда бывает что спонтанно в какие-нить моменты вспоминаю о приметах... .
Например, если черная кошка перебежит дорогу, то у меня наоборот к счастью)))))))))))
Анфиса Топычканова Мастер (1123) 15 лет назад
Я верю только в одну примету.... потому что она у меня всегда сбывается, когда у меня чешется правая ладошка, то это к деньгам)))))
Елена Гаврушенко Знаток (351) 15 лет назад
Ты знаешь, давно смотрела по телевизору какую-то передачу с участием артиста М. Пуговкина. Он там упомянул, что всегда начинает обуваться с левой ноги. И ему везёт весь день, все дела спорятся. Взяла себе это за правило. И ведь работает!!!
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) 15 лет назад
Не0а)
Не верю) )
Хотя.. . есть одна, но она на самом деле плохая и сбывалась у меня всегда, поэтому с ней не шучу)
Элишеба Просветленный (44067) 15 лет назад
в принципе не верю. хотя есть примета которая работает безотказно-упавшая вилка (стопудово баба притащится)))))
ИриШка-вреДиНА. Мудрец (13468) 15 лет назад
в основном не верю.... но есть пара примет... которые у меня сбываются всегда.
Источник: доброго вечера.
КСЮНЯ Мудрец (10946) 15 лет назад
Да, у меня даже любимые приметы есть!