А за что так с пресс-секретарем Шамана? Bablo?

Vovan L Ученик (220), открыт 5 дней назад
3 ответа
user user Оракул (75056) 5 дней назад
Сдох вроде...
Vovan LУченик (220) 5 дней назад
Za chto ego?
user user Оракул (75056) Vovan L, Нефиг поддерживать деда.
FAVORITE* Гуру (3166) 4 дня назад
Никто не травил и никто не убивал. Умер дома - острая сердечная недостаточность... до этогоо жаловался на боли в в области сердечной мышцы. Сам себя угробил(.. принамл запрещённые вещества. Его жена не стала скрывать причину, что он баловался наркотиками . Возможно увеличил дозу , что привело к летальному исходу- инфаркт миокарда_ это версия врачей. Судебная экспертиза уже назначена.
Известно, что раннее он работал на Филиппа Бедросовича. Причина их расставания, что Ф. Киркоров ярый противник наркотиков и не стал держать возле себя наркомана.
Не слушайте Анлрея Малахова- ОН и его коанда найдут криминал там где его нет., ведь только на вранье и желтизне высокий рейтинг этого шоу The show must go on