Итак, дорогие друзья, Легенду Майка Тайсона все же победили...

Глеб TV Профи (587), закрыт 1 день назад
Джейк выиграл со счетом 80-72 79-73 79-73.4
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3217) 3 дня назад
Это больше был шоу, спектакль, выставочный бой а не бокс. Да возраст понятное дело. Но проиграть какому то блогеру и боксеру второй лиги, не в стиле это великих боксёров.
И Майк не был железным и удары не наносил а скорее поглаживал, и ощущение что была имитация, изображения боя.
По очкам больше бы на ничью. А лучше бы всего не было ни того ни другого. Шоу.
Остальные ответы
Юрий Васильев Мудрец (14611) 5 дней назад
Что сказать... Ничто не вечно... И никто не вечен.
Глеб TVПрофи (587) 5 дней назад
это да, майку то почти 60 лет было, 58
Котовасько Искусственный Интеллект (110978) 5 дней назад
че побил старого деда? вот же нежданчик)
Глеб TVПрофи (587) 5 дней назад
ну
Шептунов Профи (858) 5 дней назад
Старый он уже, конечно проиграет. Хоть до конца выстоял, уже хорошо
fasalch1k Мастер (1856) 5 дней назад
он ломал колени, был инвалидом. В его возрасте он делал тренировки очень интересно и Тайсон выдержил 8 раундов (до конца). Достойно, не удивительно, что он проиграл и не был в нокауте. После матча его противник покланился как японцы.
Воффка Половцев Просветленный (42349) 5 дней назад
Какие, вообще, бои, ему же лет 60, нет?
Глеб TVПрофи (587) 5 дней назад
он хотел доказать СЕБЕ что еще может выходить на бои, но проиграл