я про все дома... хожу и смотрю где чо сделали. Где-то крышу, где-то фасад. Лифты, подъезд, доры, заборчики, швы, урны, скамейки. Но в новостройках 25 этажей, это какая сумма гигантская ...
Норматив там если не ошибаюсь раз в 30 лет. ТО есть вы 30 лет платите не пойми куда, не пойми на что, и по итогу вам на N сумму для отчетности что-то да сделают?
Чтобы накопления граждан сдерживали инфляцию. Еще один скрытый налог. У нас, например, дом копит на лифты с 14 года. Представьте насколько там все обесценивается.
У меня в доме всё нормально с этим делом . И дом панельный утеплили-покрасили ,окна и лифты заменили . Сейчас и зимой тепло и летом не жарко в квартирах . Задавайте эти вопросы старшей по дому ,пусть идет в управляющую компанию и решает их